Пассажирский автобус врезался в дерево, есть пострадавшие (Иркутск)

18 Май 2009, 11:43

18 мая в Иркутске столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль. Автобус 7-го маршрута «Азиа Космос» двигался по объездному кольцу улицы Байкальской. Внезапно в бок его ударила «Тойота Калдина», ехавшая на большой скорости в сторону центра города. Автобус, в салоне которого находились 20 человек, вылетел на газон и врезался в дерево. Люди получили ушибы и ссадины. Пассажирка «Тойоты» была госпитализирована с переломами.

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, виновником аварии является водитель легковой машины - он превысил скорость и не пропустил автобус, сообщает ИА Regnum со ссылкой на ГТРК «Иркутск».




Новости из рубрики:



© Тайга.инфо, 2004-2023
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Коммерческая служба:
+7 (383) 3-192-552

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования