Задолженность забайкальского города Балей перед краевой казной будет реструктуризирована

19 Май 2009, 10:58

19 мая на заседании президиума правительства Забайкальского края принято решение реструктуризировать задолженность бюджета города Балей по бюджетным кредитам. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе правительства Забайкальского края, эти средства выделялись на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета.

Реструктуризация задолженности предполагает изменение условий погашения кредитов, что позволит снизить долговую нагрузку на местный бюджет.

Обязательства городского поселения «Город Балей» перед бюджетом Забайкальского края по погашению бюджетных кредитов превышают 72 млн рублей, проценты за пользование бюджетными кредитами – 1.4 млн рублей, что превышает объем доходов бюджета муниципалитета на 2009 год в 2.5 раза. Муниципалитет не имеет реальных источников погашения бюджетных кредитов, предоставленных из областного бюджета, отмечают в пресс-службе




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года