Голодовку продолжают 11 стюардесс «КрасЭйра»

25 Май 2009, 05:09

Голодовку стюардесс «КрасЭйра» продолжают 11 человек. Как сообщил 25 мая председатель первичной организации независимого профсоюза летного состава авиакомпании Юрий Зандарян, за последние несколько дней четверо протестующих бортпроводниц были госпитализированы. Одиннадцать женщин продолжают голодать и требовать выплаты заработной платы.

По его словам, очередного погашения задолженности по зарплате работникам придется ждать до следующей недели. До сих пор не ясна полностью и сумма транша. Зандарян отметил, что объем денежных поступлений будет зависеть от темпов продажи арестованного имущества ОАО «Красноярские авиалинии». «Сумма будет в районе 40 млн рублей, ее величина зависит от того, какие объекты будут проданы», — сказал Зандарян.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года