Шесть человек находились на борту самолета, вынужденно севшего в Кузбассе

28 Май 2009, 10:17

На борту самолета ООО «КузбассАвиа», совершившего 28 мая вынужденную посадку на юге Кузбасса, находились два члена экипажа и четыре пассажира, сообщила ТАЙГЕ.info старший референт по связям со СМИ Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ Татьяна Шерстова.

Напомним, воздушное судно благополучно приземлилось в 42 км от Новокузнецка. Никто из людей, находившихся в самолете, не пострадал. По предварительной версии, причиной посадки стал отказ двигателя.

По данным следственного управления, воздушное судно осуществляло вылет для обследования местности на наличие очагов пожара.

На место происшествия выехал следователь по особо важным делам Кемеровского следственного отдела Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ. Проводится доследственная проверка.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года