Cедьмая участница голодовки «КрасЭйра» госпитализирована

29 Май 2009, 10:58

Госпитализировали седьмую участницу голодовки бортпроводниц «КрасЭйра». 29 мая в больницу была доставлена одна из организаторов акции протеста Ирина Третьякова. Сейчас она находится под капельницей, врачи поставили ей диагноз «гипертонический криз». На данный момент голодовку продолжают восемь бывших стюардесс ОАО «Красноярские авиалинии», они требуют полного погашения задолженности по зарплате.

Третьякова сообщила, что акция протеста будет продолжена. Ни власти и ни профсоюзы пока не дали гарантий поступления денег голодающим бортпроводницам. «Мне сейчас назначат амбулаторное лечение, после чего я вернусь к коллегам, чтобы продолжить акцию протеста», — подчеркнула Третьякова.

Напомним, что бортпроводницы «КрасЭйр» объявили голодовку еще 14 мая. Женщины требуют погашения долгов по зарплате за восемь месяцев. Ранее 6 стюардесс уже были госпитализированы, две женщины отказались от участия в акции.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года