Красноярец врезался на машине в магазин

01 Июн 2009, 03:44

Сотрудники вневедомственной охраны задержали красноярца, разбившего витрину в супермаркете. На автомобиле «Тойота Алекс» он в алкогольном опьянении въехал в магазин «Командор» по улице Тельмана.

27-летний злоумышленник скрылся с места происшествия, однако сотрудник охраны супермаркета запомнил номер машины и нажал кнопку экстренного вызова наряда милиции. Сотрудники вневедомственной охраны, установив данные правонарушителя, последовали прямо к нему домой.

Женщина, открывшая дверь, пояснила, что гражданин в данной квартире уже не проживает, но, спускаясь по лестнице, стражи порядка столкнулись с разыскиваемым автовладельцем. Парень был задержан и доставлен в УВД по Советскому району.
Собираются материалы по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Нарушителю закона грозит крупный денежный штраф либо лишение свободы на срок до двух лет.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года