Бийский мальчик, проведший в лесу две ночи, скончался в больнице

01 Июн 2009, 08:58

Семилетний Саша Кашутин из города Бийска Алтайского края, проведший два дня в лесу и госпитализированный в больницу 19 мая, умер, не приходя в сознание, 29 мая. Как сообщила ТАЙГЕ.info 1 июня старший помощник руководителя управления СКП РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова, смерть мальчика согласно проведенному исследованию наступила от ушиба головного мозга, «возникшего не менее чем от однократного воздействия тупым твердым предметом».

Как ранее сообщала ТАЙГА.info, Саша ушел из дома утром 17 мая и не вернулся. Ребенок в футболке и шортах один провел две ночи в лесу рядом с местным парком, пока его 19 мая не нашли солдаты местной военной части. В детскую городскую больницу мальчика госпитализировали с диагнозом двухсторонняя пневмония, отек мозга, мозговая кома, состояние после неблагоприятного воздействия окружающей среды (голод, холод).




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года