Парень с девушкой погибли при пожаре в садовом обществе (Новосибирск)

08 Июн 2009, 04:12

7 июля в садовом обществе «Волна-1» Новосибирского района Новосибирской области загорелся дачный дом, в результате пожара погибли два человека – мужчина 1983 года рождения и девушка 1987 года рождения, сообщили ТАЙГЕ.info 8 июня в отделе информации и связей с общественностью ГУ МЧС по Иркутской области.

Огонь уничтожил мансардный этаж, в доме обрушились перекрытия, выгорели комнаты и веранда, сгорела баня. До прибытия пожарной охраны из дома самостоятельно эвакуировались шесть человек, среди них пострадавших нет.

Развитию пожара способствовало позднее обнаружение. Предполагаемая причина возгорания – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

Аналогичная трагедия, но с большим количеством погибших произошла 6 июня в поселке Зяба города Братска Иркутской области. При пожаре в дачном домике погибли шесть подростков: три 15-летних девушки и трое 17-летних парней. Бригадой скорой помощи в больницу Братска доставлены еще три человека.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года