«Сатанисты» предстанут перед судом в Хакасии

25 Июн 2009, 06:05

Уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения трупа мужчины в районе кладбища в Черногорске в июне 2008 года, с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера направлено в суд, сообщили ТАЙГЕ.info 25 июня в управлении СКП РФ по Хакасии. В совершении преступления подозреваются двое молодых людей, якобы принесших в жертву убитого.

В ходе следствия установлено, что убийство было совершено в пятницу – 13 июня 2008 года в подвальном помещении, расположенном в районе кладбища хакасского города Черногорска. На стенах подвала расположены рисунок в виде пиктограммы, содержащей шестиконечную звезду, различные надписи, предположительно, выполненные на английском – латинском языках. На полу обнаружен череп животного с рожками со следами насильственной смерти. 23-летние жители города Черногорска - Сергей Солохин и Сергей Белянин верили в существование черных сил и сатаны, занимались магией, использовали заклинания и заговор. Себя молодые люди называли – Люцифук и Сатан-аиша. Они искали потайные места, в большинстве случаев подвальные помещения, в которых совершали обряды. Сначала это были жертвоприношения животных, а затем парни решили принести в жертву человека. Они заманили мужчину в подвал путем обмана, выпили с ним, после чего убили его.

По заключению психиатрической экспертизы оба парня признаны невменяемыми.
 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года