Уголовное дело против директора «Пульс-Радио» возобновлено

25 Июн 2009, 06:48

Следственной частью Следственного управления при МВД РБ возобновлено уголовное дело в отношении Валерия Треногина по факту незаконной предпринимательской деятельности.

Около двух лет назад МВД возбуждало уголовное дело в отношении этого предпринимателя. Однако дело было прекращено «в связи с истечением сроков давности», то есть по не реабилитирующим основаниям.

По прошествии времени Валерий Треногин сам подал заявление о том, чтобы его дело было вновь возбуждено. Видимо, в расчете на то, что новое расследование закроет дело уже, например, «за отсутствием состава преступления». Следователи МВД сейчас вновь начали расследовать дело, сообщает Байкал Медиа Консалтинг со ссылкой на «Номер один».

Напомним, с момента выявления контролирующими органами нарушений «Пульс радио» в Улан-Удэ не вещает. И сейчас идут многочисленные тяжбы в судах относительно судьбы частоты, ранее занимаемой этой радиостанцией.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года