Новосибирские музыканты вышли на улицу

25 Июн 2009, 06:52

11-й музыкальный фестиваль «На ступенях» начался в Новосибирске. С 23 по 28 июня для всех жителей города на крыльце Камерного зала филармонии выступят инструментальные и вокальные коллективы, сообщили 25 июня ТАЙГЕ.info в пресс-службе филармонии.

Открыл фестиваль 23 и 24 июня Биг-бэнд Владимира Толкачева и фольклорный ансамбль «Рождество». 25 июня на ступенях камерного зала филармонии выступит Концертный духовой оркестр, 26 июня - вокальный ансамбль Павла Шаромова и Русский академический оркестр, 27 июня - Сибирский брасс. Завершится фестивальная неделя в День города 28 июня гала-концертом.

Помимо культурной программы слушателей, при покупке абонемента на концерты филармонии, ждет подарок - дисконтная карта сети фирменных магазинов «Агарта» с 7% скидкой; а при покупке трех и более абонементов - фирменный музыкальный диск с записью выступлений ведущих коллективов и солистов филармонии. Акция продлится до конца фестиваля. Также до 28 июня можно будет приобрести билеты на циклы концертов «В ожидании чуда» и «Литературно-музыкальные вечера».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года