Баллон с газом взорвался в жилом доме в Новосибирской области

15 Июл 2009, 04:13

В результате взрыва газового баллона сгорела квартира в одном из жилых домов в поселке Зеленая грива в Новосибирской области, ее хозяин получил множественные ожоги и госпитализирован в реанимацию, сообщили ТАЙГЕ.info 15 июля в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России региона.

Происшествие случилось 14 июля на улице Центральная,9, в двухквартирном жилом доме. При пожаре в квартире № 1 огнем была повреждена крыша на площади 48 квадратных метров, в ней никто не проживал. Квартира №2 выгорела по всей площади, произошло обрушение перекрытия и кровли. Хозяин – 68-летний мужчина получил ожоги второй степени тяжести грудной клетки, спины, рук и ног, головы, лица – всего на 38% кожи, а также ожог дыхательных путей, ожоговый шок.

Предполагаемая причина происшествия– нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года