Китайцы заинтересовались ОЭЗ «Бирюзовая Катунь»

20 Июл 2009, 05:34

16 июля на территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь» побывала китайская делегация во главе с полномочным министром, советником по торгово-экономическим вопросам посольства КНР в России Гао Сиюнь, который высоко оценил достопримечательности и инвестиционную привлекательность проекта, сообщили ТАЙГЕ.info 20 июля в пресс-службе особой экономической зоны.

Иностранные гости посетили Тавдинские пещеры, музей «Перекрёсток миров», искусственное озеро, смотровую площадку и информационный центр. Там иностранные гости смогли познакомиться с планировкой и макетами будущих построек «Бирюзовой Катуни».

17 июля представители китайской делегации Фань Хуа – помощник президента, главный финансовый контролёр и Лю Сянфэй – генеральный директор ресторана «Дружба» нанесли визит в ТУ РосОЭЗ по Алтайскому краю. Сотрудники территориального управления предоставили им более подробную информацию о сроках строительства ОЭЗ и о площадях, которые можно использовать для реализации проектов. Следующим пунктом в плане работы китайских гостей был повторный визит на территорию «Бирюзовой Катуни» и детальное знакомство со свободными для строительства объектами.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года