Суд перенес заседание по делу девушки, насмерть сбившей инспектора ДПС в Новосибирске

27 Июл 2009, 08:05

Судебные слушания по делу Ольги Мельниченко, насмерть сбившей инспектора ДПС в Новосибирске в апреле 2009 года, перенесены на 31 июля, сообщила ТАЙГЕ.info 27 июля пресс-секретарь управления судебного департамента РФ по Новосибирской области Марианна Глушкова.

Напомним, судебный процесс должен был начаться 27 июля. «Сегодня была установлена личность подсудимой и пострадавшего. Однако в связи с тем, что адвокат подсудимой находится в другом судебном заседании, слушания были перенесены на 31 июля. Тогда будет предъявлено обвинение, и, вероятно, начнется опрос свидетелей»,– сказала Марианна Глушкова.

По версии следствия, «30 апреля Ольга Мельниченко, 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем в темное время суток и превышая допустимый скоростной режим на участке дороги, совершила наезд на старшего инспектора ДПС УВД по Новосибирску». Сотрудник ДПС, находившийся при исполнении служебных обязанностей, скончался на месте.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года