Двухлетний мальчик выпал с девятого этажа жилого дома в Таштаголе Кемеровской области

29 Июл 2009, 04:16

СКП РФ Кемеровской области проводит проверку по факту падения с девятого этажа жилого дома двухлетнего Никиты Шуренкова, который вместе с матерью находился в гостях у знакомых, сообщила ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы ведомства 29 июля.

Установлено, что 27 июля мать Никиты пришла к знакомым в гости. Ребенок остался без присмотра в одной из комнат, где было открыто окно. «По одной из версий, малыш выпал из окна. Что произошло на самом деле, предстоит выяснить в ходе проверки. Ребенок, которого нашли соседи, вызвавшие милицию и медиков, находится в реанимации в тяжелом состоянии», - сообщил сотрудник пресс-службы.

По данным следствия, женщина в 2008 году была лишена родительских прав в отношении малолетних детей 2007 и 2000 годов рождения (она злоупотребляла спиртными напитками, о детях не заботилась, оставляла их без присмотра) В 2009 году у неё родилась дочь. 11 марта 2009 года мать восстановили в родительских правах, ей были возвращены дети.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года