Мужчина облил сожительницу растворителем и поджег (Кузбасс)

30 Июл 2009, 07:05

Житель Кемерова, поссорившись со своей сожительницей, избил женщину и, облив растворителем, поджег. Потерпевшая скончалась. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщила ТАЙГЕ.info 30 июля старший помощник руководителя по связям со СМИ управления СКП РФ по Кузбассу Надежда Ананьева.

«В настоящее время установлено, что между 55-летним Вячеславом Куртуковым и его 30-летней сожительницей Ольгой Санниковой произошла ссора, в ходе которой они подрались. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью Санниковой. На этот раз ссора закончилась тем, что он вытащил избитую женщину на лестничную площадку, облил растворителем и поджег. На крики выбежали соседи, но спасти потерпевшую не удалось», - рассказала Ананьева.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года