Пятилетняя девочка выжила в крупном ДТП в Алтайском крае

03 Авг 2009, 10:34

Два автомобиля - Тойота Филдер и Хонда – столкнулись 2 августа в в Тальменском районе Алтайского края на 172 километре автодороги М-52 в 07.40 по местному времени (4.40 мск). В ДТП погибли три женщины, еще пять человек, в том числе пятилетняя девочка, госпитализированы, сообщил 3 августа ТАЙГЕ.info сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю.

«За рулем Тойоты, зарегистрированной в Томской области, была 46-летняя женщина-водитель. Именно она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Хонда (зарегистрирован в Алтайском крае) под управлением 49-летнего водителя», - рассказал сотрудник отдела пропаганды.

В результате ДТП женщина-водитель и две пассажирки Тойоты - 32-летняя женщина и 17 летняя девушка - скончались на месте. Пятилетняя пассажирка Тойоты получила закрытую черепно-мозговую травму, водитель Хонды - ушиб грудной клетки, пассажиры Хонды – мужчины 34 и 37 лет - переломы правого плеча и многочисленные ушибы, 49-летняя женщина - перелом бедер и таза. Все пострадавшие доставлены в центральную районную больницу.

По словам сотрудника отдела пропаганды, по факту ДТП ведется следствие, уточняются причины аварии и виновный, уже возбуждено уголовное дело.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года