Соревнования по автокроссу завершились в Чите

31 Авг 2009, 04:57

В Чите прошли командные соревнования по автокроссу на Кубок командующего войсками Сибирского военного округа (СибВО), которые стали заключительным этапом зонального чемпионата РФ по автогонкам, сообщил ТАЙГЕ.info 31 августа сотрудник службы информации и общественных связей округа Юрий Погребной.

«Всего в соревнования приняло участие одиннадцать команд из Сибири и Забайкалья, СибВО представляли 3 команды: СКА Новосибирск и 2 команды 88 ЦРАЗ из Читы.Победителем стала команда СибВО «Автомобилист-1»,ей и достался Кубок командующего войсками СибВО. Второе место заняли спортсмены команды СибВО «Автомобилист - 2», третьим призером стала команда СТК «Текстон»(Чита)», - рассказал собеседник.

Победителем в классах машин Д-2( заднеприводные автомобили) стал участник команды СТК «Текстон» Вячеслав Холмогоров, в классе переднеприводных машин победил Роман Петров, чемпионом в кроссовых гонках на автомобилях УАЗ-стал новосибирец Сергей Путинцев, представитель команды СибВО «Автомобилист-1».

Соревнования в классах грузовых автомобилей выиграли участники команды «Автомобилист -3»:Игорь Вузов в гонках на автомобилях Газ и Николай Макуха в гонках на автомобилях Зил.