Три туриста из Германии погибли при пожаре на охотничьей базе на Алтае

14 Сен 2009, 09:07

Три гражданина Германии погибли в ночь на 14 сентября при пожаре на охотничьей базе в Алтайском крае. По факту происшествия начата доследственная проверка, сообщила ТАЙГЕ.info 14 сентября старший помощник руководителя управления СКП РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова.

«По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Установлено, что иностранные граждане приехали в Россию по путевкам с целью охоты», - сказала собеседница

Происшествие случилось на охотничьей базе в урочище «Хутор» Чарышского района Алтайского края в одном из домиков. По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. Сейчас устанавливается причина смерти иностранных граждан.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года