Федеральный туроператор «Натали турс» открыл фирменный офис в Новосибирске

22 Сен 2009, 07:48

22 сентября в Новосибирске состоялось открытие фирменного агентства федерального туропреатора «Натали турс», сообщила ТАЙГЕ.info его директор Ольга Кобец.

Агентство открыто по франчайзингу, партнером столичного туроператора стала компания «Ольга райзен-Новосибирск», которая с 1998 года была стратегическим партнером «Натали турс» в Новосибирске, отметила Кобец, не раскрыв стоимость франшизы.

«Кризис привел к закрытию многих турагентств, для нас это шанс занять освободившуюся долю на рынке», — объяснила Кобец смысл инвестиций в развитие в ситуации стагнирующего рынка.

Основные туристические направления, которые компания предложит клиентам – это Египет, Тайланд, Доминиканская республика, Куба, Андорра, добавила Кобец. По ее словам, в этом году фирменные агентства «Натали турс» также открыты в Томске и Красноярске, также вскоре состоится открытие офиса в Омске.

В Новосибирске уже работают представительства федеральных туроператоров: Intourist, Coral Travel, Capital Tour, Pegas Touristic, «Инна тур».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года