Картонный завод горел в Новосибирской области

05 Окт 2009, 06:09

4 октября произошел пожар в зданиях ООО ППК «Обской» картонный завод, которое расположено в городе Обь Новосибирской области. В результате происшествия сгорело 450 квадратных метров помещений предприятия, сообщил ТАЙГЕ.info 5 октября сотрудник отдела информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожар произошел на улице Ломоносова, 104, в здании, где находились административно-бытовые помещения, производственные цеха и склад.

«В результате пожара выгорело складское помещение, произошло обрушение перекрытия в четырехэтажном здании, в трехэтажном здании выгорели третий и второй этажи. Общая площадь пожара составила 450 квадратных метров», - рассказал собеседник, отметив, что развитию пожара способствовало отсутствие пожарной сигнализации и позднее сообщение. Сначала персонал пытался сам справиться с огнем.

Сейчас устанавливаются причина пожара и виновное лицо и материальный ущерб.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года