Барнаульские «эсеры» создали в городской Думе депутатскую группу

05 Окт 2009, 08:34

В Барнаульской городской Думе создана депутатская группа «Справедливая Россия». Об этом на заседании городской Думы сообщила председатель Людмила Зубович.

В состав депутатского объединения вошли четыре человека: Юрий Павлов, Алексей Белоус, Екатерина Быкова и Виктор Кириллов. Руководителем «эсеров» в Думе стала Екатерина Быкова.

«Обсуждение об увеличении численности нашей депутатской группы еще идет, однако ничего конкретного я пока вам не скажу. Думаю, об это целесообразно будет говорить только после того, как будут написаны заявления о вхождении в депутатскую группу. Итог переговоров станет известен к концу года», - рассказала о ближайших планах новый руководитель «эсеров» в Думе Екатерина Быкова.

Отметим, из 35 депутатов Барнаульской гордумы 26 депутатов состоят во фракции «Единой России». «Эсерам» пока удалось сформировать только депутатскую группу из четырех человек. Пятеро депутатов пока не вошли ни в одно депутатское объединение Думы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года