Четырехлетний ребенок погиб в Хакасии

06 Окт 2009, 09:51

В хакасском селе Нижние Сиры погиб четырехлетний ребенок, сообщила ТАЙГЕ.info 6 октября старший помощник руководителя управления СКП РФ по Хакасии Светлана Павина.

«В ходе проверки установлено, что 3 октября в вечернее время пятилетний ребенок остался в доме со своим двоюродным четырехлетним братом. Они в ходе игры случайно подожгли в шкафу вещи, в результате чего комната оказалась сильно задымлена. Родителей в тот момент в доме не было. Испугавшись, старший ребенок выбежал на улицу, а его четырехлетний брат остался в комнате. Выбежав на улицу, мальчик возле ворот столкнулся со своей бабушкой, которая шла к ним в гости. Он и рассказал ей, что в доме остался брат. К этому времени домой вернулись и родители. Они вынесли ребенка на улицу, но спасти малыша не удалось», - рассказала собеседница.

Сейчас по факту гибели мальчика проводится доследственная проверка.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года