Директор средней школы в Туве обвиняется в убийстве своего ученика

07 Окт 2009, 03:55

Управление СКП РФ по республике Тува предъявило обвинение в убийстве директору средней школы поселка Дус-Даг Овюрского района Виталию Семис-оол, который во время пьяной ссоры кухонным ножом зарезал своего бывшего ученика, говорится в сообщении, опубликованном на сайте СКП РФ.

«3 октября директор средней школы поселка, а по совместительству и депутат Хурала представителей Овюрского района республики, находясь в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своим бывшим учеником, 26-летним мужчиной, и убил его кухонным ножом», - сообщается на сайте ведомства.

Следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года