«Билайн» предлагает выгодные условия для бизнеса

15 Окт 2009, 12:07

«Вымпелком» предлагает корпоративным клиентам новые предложения «Большая скидка малому бизнесу» и «Мобильный офис за 1% от стоимости», сообщил 15 октября ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы компании.

По его словам, в рамках предложения «Большая скидка малому бизнесу» можно подключиться к услуге «Офис за 5 минут» со скидкой в 60% от стоимости оборудования. Услуга включает в себя 3G-роутер ZTE MF 608 или Huawei E960 и SIM-карту с выгодным тарифным планом, предназначена для быстрого подключения небольших офисов к сети интернет и услугам сети подвижной связи с использованием стационарных телефонных аппаратов. Скидку 60% можно получить при условии подключения к специальному тарифу «Подключи офис» до 4 апреля 2010 года.

«К 3G-роутеру пользователь может подключить 1 проводной телефонный аппарат, 4 компьютера с помощью сетевого кабеля, до 64 устройств с использованием Wi-Fi (ноутбуки, КПК, смартфоны или иные устройств с модулями Wi-Fi). Стоимость оборудования со скидкой составляет 3200 рублей», - отметил собеседник.

В Сибири акция «Большая скидка малому бизнесу» доступна всем юридическим лицам в Новосибирске, Омске и Кемерово, предложение действует для всех корпоративных клиентов Сибирского региона по 31 декабря 2009 года.

В рамках второго предложения – услуги «Мобильный офис за 1% от стоимости» абонентам предоставляется возможность купить любой из существующих комплектов «Мобильный офис» за 1% от стоимости и получить очень привлекательный тариф на мобильный интернет.

Чтобы воспользоваться данным предложением необходимо в течение года пользоваться специальным тарифным планом «Мобильный офис 300» - комплексным решением для доступа к корпоративным ресурсам и интернету с помощью ноутбука посредством различных технологий передачи данных: CSD, GPRS, EDGE, Wi-Fi или высокоскоростной мобильной сетью «третьего поколения» 3G.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года