Новосибирские абоненты «Билайн» побывали в Шри-Ланке и на Мартинике

19 Окт 2009, 12:09

Группа Компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подводит итоги летнего туристического сезона – летом 2009 года абоненты «Билайн» в Новосибирске чаще всего отдыхали в Казахстане, Турции и Узбекистане, сообщает 19 октября пресс-служба компании.

Также в топ-5 самых посещаемых стран вошли Украина и Киргизия. По сравнению с 2008 годом предпочтения новосибирцев практически не изменились за исключением Германии, которая в 2008 году была на пятом месте, а в 2009-м в число самых популярных стран уже не вошла.

К числу экзотических стран, в которых побывали новосибирские абоненты «Билайн», в 2009 году добавились Лихтенштейн, Гренландия, Замбия и Зимбабве.

«В 2009 году мы запустили новое предложение «Страна на заказ» для абонентов, которые отправляются в путешествие c сим-картой «Билайн». Услуга «Страна на заказ» позволяет за небольшую абонентскую плату получать скидку 50% на все звонки в любой точке мира, - отметил директор новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом» Хамид Нургалеев. – К другим преимуществам стоит добавить удобство онлайн-роуминга, который действует более чем в 100 странах мира. Это значит, что в каждую из этих стран наши абоненты могут поехать, имея на балансе любую положительную сумму, и контролировать при этом свои расходы в режиме реального времени».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года