«Билайн» запустил новый тарифный план «Свободный» для новосибирцев

22 Окт 2009, 11:24

Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») запустила новый тарифный план «Свободный» для абонентов Новосибирска и Новосибирской области. Новый тарифный план создан специально для тех, кто хочет свободно общаться за разумную абонентскую плату, сообщает 22 октября пресс-служба компании.

Тарифный план «Свободный» - это пакетное предложение, в которое включены наиболее популярные и востребованные абонентами услуги связи.

«С тарифом «Свободный» абонент получает 1500 минут на исходящие местные вызовы внутри сети «Билайн», 100 минут на исходящие местные вызовы других операторов связи и городские телефонные номера, привлекательную цену на звонки сверх этого количества, 50 SMS- сообщений и 50 МБ Интернета (не WAP). Весь комплекс услуг всего за 550 рублей в месяц с федеральным номером и 730 рублей в месяц с городским номером@? – говорится в сообщении компании.

«Для нас было очень важно сделать действительно интересное предложение для абонентов, которые активно используют все возможности сотовой связи: разговаривают, обмениваются текстовыми сообщениями, пользуются мобильным интернетом, – прокомментировал новую инициативу и.о. директора по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Евгений Скрипник. – В этот тариф мы постарались включить всё, что нужно для свободного общения».

Абонентская плата списывается один раз в месяц с одновременным предоставлением пакетов услуг. Пакет 1500 местных исходящих минут внутри сети «Билайн», 100 местных исходящих минут на других операторов, 50 СМС и 50 Мб предоставляется сроком на 1 месяц. Неизрасходованные в течение месяца услуги из включенного пакета аннулируются.
Предложение действует для абонентов физических лиц предоплатной системы расчетов. Перейти на данный тариф можно, набрав номер 067412540. Стоимость перехода с рублевых и долларовых тарифов составит 50 рублей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года