Кобрендинговый проект «Мегафона» и «ОТП Банка» впервые стартовал в Новосибирске

22 Окт 2009, 11:41

С 19 октября в Новосибирске действует совместный продукт оператора связи «Мегафон» и «ОТП Банка» – «Мобильный бонус», сообщил 22 октября коммерческий директор Сибирского филиала «Мегафона» Муслим Мухамедияров, передал корреспондент Тайги.инфо.

Новосибирск стал первым регионом России, где был запущен совместный продукт «Мегафона» и «ОТП Банка».

«Запуск пилотного проекта именно в Новосибирске неслучаен, регион имеет стратегическое значение для банка», - отметил руководитель дирекции развития продуктов «ОТП Банка» Игорь Антонов.

«Новое предложение позволяет вкладчику «ОТП Банка» при открытии срочного депозита «Мобильный бонус» получать не только проценты по вкладу, но и компенсацию за мобильную связь по счету в сети "Мегафон"», - отметил Антонов.

По его словам, клиент оператора может открыть депозит в банке в рублях, долларах, евро или швейцарских франках, размер компенсации может составить 50-300 рублей в месяц в зависимости от суммы депозита. Ставка по вкладу составит 13-14% в рублях, 7.5-8.5% в долларах, 6.5-7.5% в евро и 6-7% в швейцарских франках в зависимости от срока депозита (6 или 12 месяцев).




 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года