ФК «Сибирь» откупил пять вагонов для поездки болельщиков на матч в Екатеринбург

28 Окт 2009, 10:36

Футбольный клуб «Сибирь» оформил пять бесплатных вагонов для проезда своих болельщиков на финал первого дивизиона, который состоится 4 ноября в Екатеринбурге. В практике клуба это первый подобный случай, сообщил 28 октября Тайге.инфо коммерческий директор «Сибири» Илья Собинов.

«250 болельщиков мы везем в Екатеринбург за счет клуба. Поезд №67 отправится 3 ноября в 15.28 по новосибирскому времени. Остальные желающие поддержать команду доберутся самостоятельно. Точное количество их нам неизвестно», - рассказал Илья Собинов, добавив, что 4 ноября «Сибирь» сыграет с футбольной командой «Чита».

Генеральный директор «Сибири» Лев Стрелков заявил, что это первый случай обеспечения болельщиков бесплатными билетами. Ранее клуб лишь частично оплачивал проезд поклонникам футбола.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года