Деревоперерабатывающее предприятие горело в Новосибирске

29 Окт 2009, 06:49

28 октября в Новосибирске произошел пожар в административном здании по улице Толмачевской, 43/3, принадлежащем ООО «Стилвуд», которое занимается производством бруса. Огонь в основном затронул крышу офисных помещений, пожарным удалось не допустить возгорания в пристроенном к зданию лесопильном цехе, сообщил Тайге.инфо 29 октября сотрудник отдела информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области.

«В двухэтажном административном здании на площади 200 кв. метров огнем была повреждена крыша. Кроме того, в помещении на верхнем этаже на площади 4.5 кв. метра обгорел компьютер и оборудование, в соседнем кабинете на площади 30 кв. метров повреждены стены из гипсокартона, от воздействия высокой температуры оплавился корпус компьютера. Также в фойе на площади 50 кв. метров обгорели: кулер, бытовая техника и компьютер», - рассказал собеседник.

Общая площадь пожара составила 300 кв. метров. В результате происшествия никто не пострадал. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Вероятно, в здании произошло короткое замыкание электропроводки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года