Следователи начали проверку по факту гибели трех человек на пожаре в Омске

03 Ноя 2009, 05:59

Следственный отдел по Кировскому административному округу Омска проводит проверку по факту гибели трех человек во время пожара в жилом доме в Омске в ночь на 3 ноября, сообщила Тайге.инфо старший помощник руководителя управления СКП РФ по Омской области Екатерина Павлова.

«В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия. Причиной смерти пострадавших по данным судебно-медицинских экспертов
явилось отравление угарным газом, признаков насильственной смерти не обнаружено. Очаг возгорания по предварительным данным находился в коридоре седьмого этажа», - сказала собеседница.

Напомним, пожар произошел около 03.26 (00.26 мск) по адресу: улица Звездная, 2г. На шестом, седьмом, восьмом и девятом этажах горел мусор. Во время пожара погибли три человека, также пострадала 23-летняя женщина, которая госпитализирована с отравлением в реанимацию.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года