Восстановительные работы проводятся в жилом доме Новосибирска, где произошел взрыв

03 Ноя 2009, 12:17

Городские службы устраняют последствия взрыва в жилом пятиэтажном доме Железнодорожного района Новосибирска, сообщает 3 ноября пресс-служба мэрии.

«Сейчас проводятся работы по утеплению контура многоквартирного жилого дома, – цитирует пресс-служба замначальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска Андрей Аркашов. – Кроме того, принято решение о восстановлении пластиковых окон и дверей в квартирах и подъезде. Эти работы будут выполнены за счет средств бюджета города».

В результате взрыва, который 2 ноября произошел на лестничной площадке четвертого этажа одного из подъездов дома, никто не пострадал. Правоохранительные органы устанавливают причину взрыва. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года