МТС запускает новую линейку корпоративных тарифов в России

05 Ноя 2009, 13:17

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», один из крупнейших операторов сотовой связи в России и странах СНГ, представляет новую линейку корпоративных тарифов во всех регионах России и запускает тарифы «Бизнес Сеть», «Бизнес Общение», «Бизнес Online», которые позволят корпоративным клиентам оптимизировать расходы на связь благодаря новой структуре тарифов и широкому выбору дополнительных услуг, сообщает 5 ноября пресс-служба компании.

«Новые корпоративные тарифы МТС имеют простую и понятную структуру, что позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь как большим корпорациям, так и небольшим фирмам. Компания может подобрать оптимальный корпоративный тариф и настроить его с учётом профиля работы каждого сотрудника для выгодного использования сотовой связи для внутренних и внешних звонков», - говорится в сообщении пресс-службы.

Тариф «Бизнес Сеть» имеет выгодную стоимость звонков между сотрудниками компании. Тариф «Бизнес Общение» разработан специально для абонентов, которые много разговаривают с клиентами и партнерами, абонентами разных операторов связи. Тариф построен по принципу «чем больше говоришь, тем дешевле» и предлагает единую стоимость звонков на все номера «домашнего» региона, которая снижается после определенного объема звонков в месяц. Тариф «Бизнес Online» с выгодной стоимостью мобильного доступа в интернет подойдёт для клиентов, которые активно им пользуются и просматривают рабочую почту с мобильного телефона.

«Необходимость оперативно принимать решения, адаптироваться к условиям рынка, четко планировать расходы – это то, что объединяет сегодня большой и малый бизнес. МТС как лидер рынка корпоративной связи обязан предвосхищать запросы рынка и предоставлять простые, удобные инструменты для решения ежедневных бизнес-задач наших клиентов. Мы разработали такие предложения, которые позволяют компании любого размера и с любыми потребностями максимально эффективно использовать ресурсы мобильной связи», - отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Россия» Мария Чинкова.

Для действующих корпоративных клиентов МТС сохраняются все текущие параметры тарифов и условия обслуживания. Также остаются открытыми для подключения и перехода популярные предложения МТС, в том числе, «Бизнес без границ», «Корпоративный эксклюзив», региональные тарифные планы.

Для корпоративных клиентов МТС, пользующихся мобильным интернетом с персональных компьютеров или ноутбуков, разработаны специальные тарифы и действует акция «Модем за 1 рубль» с выгодными условиями для приобретения оборудования МТС.

Заключая корпоративный контракт с МТС на длительный срок, компания получает дополнительную 15% скидку на все мобильные и городские номера «домашнего» региона по программе «Годовой Контракт». Подобрать оптимальный тариф и индивидуальный набор дополнительных услуг и скидок компании поможет персональный менеджер МТС.
На новой линейке корпоративных тарифов действует кредитная и авансовая форма расчетов.

Все корпоративные клиенты МТС имеют возможность подключить родственников или друзей сотрудников на корпоративный тариф в рамках программы «Свой круг».

С 28 октября 2009 года для новых клиентов и при подключении новых номеров на любой из корпоративных тарифных планов группы «Бизнес» предусмотрено специальное предложение, позволяющее в несколько раз снизить расходы клиентов - абоненты смогут пользоваться рядом дополнительных услуг без абонентской платы в течение трех месяцев.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года