Редактор газеты "Купи-продай" Ирина Прохорова: "Мне никаких угроз не поступало и такие случаи мне неизвестны..."

29 Дек 2004, 07:26

ТАЙГА.info публикует аудиозапись разговора нашего корреспондента с редактором барнаульской газеты "Купи-продай" Ириной Прохоровой. Несмотря на то, что Прохорова и еще 7 журналистов газеты подписали письмо о "беспрецедентном давлении" на них неких политтехнологов, работающих против Владимира Рыжкова, Прохорова сообщила, что ей никаких угроз не поступало и такие случаи ей неизвестны.Сообщил об этом и еще целый ряд подписантов - как выяснила ТАЙГА.info, об угрозах им известно со слов других журналистов, чью роль и степень вовлеченности в проект "Рыжков - российский Ющенко" еще предстоит выяснить. Мы публикуем запись разговора именно с Прохоровой как иллюстрацию к ее комментарию, присланному в адрес нашей редакции.<strong><u>Смотрите на эту тему:</u></strong><a href="http://www.tayga.info/analit/37">Таежный тупик. Редактор барнаульской газеты комментирует статью "Политический флэш-моб по-барнаульски"</a><a href="http://www.tayga.info/news/544">Председатель ГТРК "Алтай" Олег Говорщенко: "Алтайских журналистов кто-то использует в своих политических интересах"</a><a href="http://www.tayga.info/analit/30">ТАЙГА.info: Политический флэш-моб по-барнаульски: подпиши письмо счастья</a><a href="http://www.tayga.info/documents/99">Документ: Текст заявления барнаульских журналистов </a>

ТАЙГА.info публикует аудиозапись разговора нашего корреспондента с редактором барнаульской газеты "Купи-продай" Ириной Прохоровой. Несмотря на то, что Прохорова и еще 7 журналистов газеты подписали письмо о "беспрецедентном давлении" на них неких политтехнологов, работающих против Владимира Рыжкова, Прохорова сообщила, что ей никаких угроз не поступало и такие случаи ей неизвестны.

Сообщил об этом и еще целый ряд подписантов - как выяснила ТАЙГА.info, об угрозах им известно со слов других журналистов, чью роль и степень вовлеченности в проект "Рыжков - российский Ющенко" еще предстоит выяснить. Мы публикуем запись разговора именно с Прохоровой как иллюстрацию к ее комментарию, присланному в адрес нашей редакции.

Смотрите на эту тему:

Таежный тупик. Редактор барнаульской газеты комментирует статью "Политический флэш-моб по-барнаульски"

Председатель ГТРК "Алтай" Олег Говорщенко: "Алтайских журналистов кто-то использует в своих политических интересах"

ТАЙГА.info: Политический флэш-моб по-барнаульски: подпиши письмо счастья

Документ: Текст заявления барнаульских журналистов





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года