Депутат Сергей Титков об акцизных деньгах, возвращенных Новосибирской области в "частном порядке"

12 Мар 2006, 19:06

<strong>Смотрите также:</strong> <a href="http://tayga.info/analit/196/"><u>Новосибирская область получала деньги из федерального бюджета "в частном порядке"</u></a> <a href="http://tayga.info/documents/1663/"><u>Сергей Титков запутался в акцизах на нефтепродукты. Стенограмма сессии</u></a> <a href="http://tayga.info/documents/1662/"><u>Сергей Титков запутался в акцизах на нефтепродукты. Выступление депутата на "Авторадио"</u></a> В телефонной беседе с журналистом «Авторадио» председатель комитета новосибирского Облсовета по транспорту, дорожному комплексу, связи и информационным ресурсам Сергей Титков сообщил о том, что Новосибирская область получала акцизные деньги от правительства особым образом.

Смотрите также:

Новосибирская область получала деньги из федерального бюджета "в частном порядке"

Сергей Титков запутался в акцизах на нефтепродукты. Стенограмма сессии

Сергей Титков запутался в акцизах на нефтепродукты. Выступление депутата на "Авторадио"

В телефонной беседе с журналистом «Авторадио» председатель комитета новосибирского Облсовета по транспорту, дорожному комплексу, связи и информационным ресурсам Сергей Титков сообщил о том, что Новосибирская область получала акцизные деньги от правительства особым образом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года