Мэр наукограда Кольцово подозревается в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями

© «Русский репортер»
Мэр наукограда Кольцово подозревается в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями
18 Ноя 2009, 12:59

Уголовное дело возбуждено в отношении мэра Кольцово Николая Красникова. Главу наукограда подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге, в администрации в настоящее время проводятся обыски, сообщил Тайге.инфо источник в правоохранительных органах.

Уголовное дело возбуждено в отношении мэра наукограда Кольцово Николая Красникова. Главу муниципального образования подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге, в администрации в настоящее время проводятся обыски, сообщил Тайге.инфо 18 ноября источник в правоохранительных органах.

«Меня ознакомили с постановлением о возбуждении уголовного дела, - подтвердил информацию по телефону Николай Красников. - У кого-то есть желание что-то раскопать».

По словам Красникова, проверяется документация по проекту строительства на территории наукограда распределительной подстанции, мощности которой необходимы для работы технопарка. Проект финансировался из муниципального, областного и федерального бюджетов, средства последнего были использованы для проведения конкурса по определению организации-строителя. Глава Кольцово пообещал дать официальный комментарий в ближайшие дни.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года