Омский СКП проводит доследственную проверку по факту пожара с гибелью четырех человек

23 Ноя 2009, 00:32

Доследственная проверка проводится по факту пожара в селе Евгащино Омской области, в котором погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок. На месте происшествия продолжаются поиски семимесячной девочки. Установлено, что дом погибших был заперт изнутри.

Большереченский межрайонный следственный отдел СКП РФ по Омской области проводит доследственную проверку по факту пожара, произошедшего 20 ноября в 01:30 в жилом доме в селе Евгащино, в котором погибли четыре человека, сообщается на официальном сайте СКП РФ.

Среди погибших, чьи тела обнаружили пожарные, две женщины 1987 и 1978 года рождения, мужчина 1985 года рождения, а также ребенок трех лет. В огне могла погибнуть семимесячная девочка, ее тело пока не найдено.

«В ходе проведения первоначальных проверочных мероприятий из пояснений лиц, обнаруживших возгорание, установлено, что дом погибших был заперт изнутри. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем», - говорится в сообщении.

В ходе осмотра тел каких-либо повреждений, за исключением следов значительного термического воздействия, не обнаружено.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года