Новогодние представления стартовали в новосибирском театре «Глобус»

Новогодние представления стартовали в новосибирском театре «Глобус»
23 Дек 2009, 13:29

В новосибирском театре «Глобус» до 10 января более 80 раз планируют показать спектакль «Сказочные существа и немного колдовства» по произведению Артема Ракитина. В фойе театра перед началом показов для детей проходят конкурсы, работает мастерская Деда Мороза и Снегурочки, выступают творческие коллективы.

С 19 по 30 декабря и со 2 по 10 января в новосибирском театре «Глобус» проходят новогодние представления для детей, сообщил Тайге.инфо ведущий редактор отдела по связям с общественностью театра Денис Гусев.

«В этот период мы планируем показать 84 представления - это больше, чем когда-либо, у кого-либо в нашем городе, а, может, и в стране, - сказал Денис Гусев. – Показы, несмотря на установившиеся в Новосибирске сильные морозы, мы не отменяли».

Новая постановка называется «Сказочные существа и немного колдовства». В основу спектакля, в котором заняты почти все артисты театра, легло произведение Артёма Ракитина, режиссером-постановщиком стал главный режиссер «Глобуса» Алексей Крикливый. Перед каждым представлением в фойе детей встречают герои известных сказок, проходят конкурсы с подарками, работает мастерская Деда Мороза и Снегурочки, выступают детские творческие коллективы города.

Представления рассчитаны для детей с 3 до 12 лет. Они начинаются в 10:30, 13:00, 15:30, 18:00. Стоимость билетов от 120 руб. Длительность представления в фойе составляет 30 минут, спектакля - один час.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года