Семьи искалеченных собаками детей в Кодинске получат матпомощь
25 Дек 2009, 07:33
Напомним, что в Кодинске бродячие собаки искусали двух детей. Девятилетние мальчик и девочка с диагнозом «укушенные раны головы и лица» поступили в местную больницу 18 декабря. После проведения срочных операций детей специальным авиарейсом доставили в краевой центр, сообщает Newslab.ru. По информации ГУВД региона, собаки были убиты милиционерами.
Администрация Кежемского района Красноярского края решила выделить 52 тысячи рублей из резервного фонда на оказание помощи двум пострадавшим в результате несчастного случая детям в Кодинске. Родители школьников получат по 26 тысяч рублей.
Администрация Кежемского района Красноярского края решила выделить 52 тысячи рублей из резервного фонда на оказание помощи двум пострадавшим в результате несчастного случая детям в Кодинске. Родители школьников получат по 26 тысяч рублей.Напомним, что в Кодинске бродячие собаки искусали двух детей. Девятилетние мальчик и девочка с диагнозом «укушенные раны головы и лица» поступили в местную больницу 18 декабря. После проведения срочных операций детей специальным авиарейсом доставили в краевой центр, сообщает Newslab.ru. По информации ГУВД региона, собаки были убиты милиционерами.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
05 Фев, 08:30
Еще один житель Новосибирской области погиб на «спецоперации»
05 Фев, 06:00
Вырубка соснового бора под застройку началась в Нижней Ельцовке
05 Фев, 05:05
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 337
05 Фев, 05:00
Пятимесячный младенец погиб при пожаре в Бурятии
05 Фев, 04:53
Житель Забайкалья вымогал интимные видео у детей