Хакеры взломали сайт Минздрава Республики Алтай
03 Янв 2010, 09:02
«Взломано и вот почему: наклепали сайтов, а людям с них толку нет», — также известили хакеры.
Как сообщает портал, в настоящее время работоспособность сайта восстановлена. По словам министра здравоохранения Игоря Яимова, в ближайшее дни специалисты исследуют сайт на предмет уязвимостей и примут меры для их устранения.
«Ну пачиму врачи плоха лечут?». Таким вопросом задались хакеры, взломавшие сайт Министерства здравоохранения Республики Алтай на новогодних праздниках. «Взломано и вот почему: наклепали сайтов, а людям с них толку нет», — также сообщили они.
На новогодних каникулах никак не обозначившие себя хакеры взломали сайт Министерства здравоохранения Республики Алтай. Они осуществили так называемый дефейс – то есть заменили главную страницу на свою, на которой на черном фоне красными буквами приветствовали посетителей словами «Ну пачиму врачи плоха лечут?», сообщает 2 января сайт «Новости Горного Алтая»«Взломано и вот почему: наклепали сайтов, а людям с них толку нет», — также известили хакеры.
Как сообщает портал, в настоящее время работоспособность сайта восстановлена. По словам министра здравоохранения Игоря Яимова, в ближайшее дни специалисты исследуют сайт на предмет уязвимостей и примут меры для их устранения.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522