Новый скоростной режим будет установлен на Бердском шоссе в Новосибирске

13 Янв 2010, 11:41

В ближайшее время максимальная скорость передвижения по Бердскому шоссе в Новосибирске будет увеличена с 60 до 80 км/ч. Также здесь будут запрещены повороты налево, которые препятствуют проезду по скоростной трассе.

В ближайшие две-три недели максимально допустимая скорость передвижения по Бердскому шоссе будет увеличена до 80 км/ч, сообщил на пресс-конференции 13 января начальник управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области Сергей Штельмах.

Также на Бердском шоссе будут запрещены повороты налево, которые препятствуют проезду по скоростной трассе. Сейчас ведутся последние приготовления по переходу на новый скоростной режим.

Напомним, что реконструкция Бердского шоссе ведется уже несколько лет. Здесь было расширено дорожное полотно, открыты пять надземных пешеходных мостов и убраны светофорные объекты, построена транспортная развязка на участке «разъезд Иня», а также установлены оградительные сооружения для пешеходов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года