«Билайн Бизнес» запустил в Новосибирске акцию «Мобильный офис» за 900 рублей

14 Янв 2010, 08:44

«Билайн Бизнес» запустил в Новосибирске акцию, по которой предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новым специальным предложением и купить «Мобильный офис» за 900 рублей. Единая цена установлена на комплекты «Мобильный офис» - Универсал, Эксперт, Специалист и действует до 15 марта 2010 года.

«Билайн Бизнес» запустил в Новосибирске акцию, по которой предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новым специальным предложением и купить «Мобильный офис» за 900 рублей. Единая цена установлена на комплекты «Мобильный офис» - Универсал, Эксперт, Специалист и действует до 15 марта 2010 года, сообщает 14 января пресс-служба компании.

Особенность акции в том, что теперь клиентам нет необходимости ограничивать себя выбором по стоимости модема и тарифа - любой модем «Билайн» можно приобрести за 900 рублей и подключиться к любому тарифному плану.

«Мобильный офис» - это комплексное решение, состоящее из специального устройства для доступа в интернет с ноутбука с поддержкой технологий 3G, EDGE и Wi-Fi и тарифного плана. С помощью «Мобильного офиса» абонент получает возможность подключения к интернету, отправки и получения электронной почты, доступа к корпоративной сети посредством технологий 3G и EDGE.

«Уникальность этого предложения - выгодные условия на покупку «Мобильного офиса», необходимость которого очевидна для сотрудников, часто выезжающих за пределы офиса. Наши клиенты могут выходить в интернет и корпоративную почту, где бы они не находились, - говорит технический директор Сибирского региона, директор Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом» Хамид Нургалеев. - Мы анализируем потребности наших бизнес-партнеров и можем с уверенностью сказать, что единая низкая стоимость модемов, безусловно, привлечет их внимание».

Данная инициатива ориентирована как на потенциальных клиентов группы компаний «ВымпелКом», так и на тех клиентов, которые делают дополнительные подключения, уже имея мобильную или фиксированную связь от «Билайн Бизнес». Со всеми подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.b2b.beeline.ru.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года