Правительство появится в Новосибирской области
18 Янв 2010, 10:06
Об оптимизации системы управления 18 января заявил глава Новосибирской области Виктор Толоконский на расширенном аппаратном совещании с руководителями.
«Уже в ближайшее время начнётся работа по оптимизации и реструктуризации управленческих структур и созданию правительства Новосибирской области», — говорится в сообщении пресс-службы.
Власти Новосибирской области намерены оптимизировать и реструктурировать систему управления. В ближайшее время регион вместо администрации обзаведется собственным правительством.
Правительство планируется создать в Новосибирской области, сообщила пресс-служба губернатора региона.Об оптимизации системы управления 18 января заявил глава Новосибирской области Виктор Толоконский на расширенном аппаратном совещании с руководителями.
«Уже в ближайшее время начнётся работа по оптимизации и реструктуризации управленческих структур и созданию правительства Новосибирской области», — говорится в сообщении пресс-службы.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
05 Фев, 12:20
Взрослые ушли пить к соседям: почему сгорела четырехмесячная девочка в Бурятии
05 Фев, 11:51
Как новосибирцы протестовали против роста тарифов. Фото
05 Фев, 10:23
Новосибирцы просят федеральные власти остановить вырубку соснового бора под застройку
05 Фев, 10:05
СМИ опубликовало фото новосибирского депутата Госдумы Савельева у армейских палаток
05 Фев, 10:00
Новосибирская область серьезно сократила объемы работ в сфере обращения с отходами