Правительство Красноярского края сложило полномочия

20 Янв 2010, 10:44

В соответствии с действующим законодательством после принятия отставки губернатора Красноярского края члены правительство региона сложили свои полномочия. Сейчас все они продолжают исполнять свои обязанности до назначения нового руководителя региона.

В соответствии с действующим законодательством после принятия отставки губернатора Красноярского края члены правительство региона сложили свои полномочия. Сейчас все они продолжают исполнять свои обязанности до назначения нового руководителя региона, сообщил Тайге.инфо сотрудник пресс-службы губернатора.

О порядке работы правительства в сложившейся ситуации рассказал 20 января временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Эдхам Акбулатов.

«Происходящие изменения никак не скажутся на жизнедеятельности края, работе промышленности, реализации инвестиционных проектов. Все поставленные задачи будут выполняться в соответствии с ранее утвержденными планами. Средств в краевом бюджете достаточно. В прошлом, кризисном году, при общем спаде российской экономики, объем инвестиций в Красноярский край вырос на 20 процентов», - отметил Эдхам Акбулатов.

19 января президент России Дмитрий Медведев назначил красноярского губернатора Александра Хлопонина на должность заместителя председателя правительства РФ и полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года