Пьяный водитель «скорой» перевернулся на трассе в Хакасии

22 Янв 2010, 12:24

В Хакасии пьяный водитель «скорой помощи» перевернулся на трассе 21 января. 28-летний водитель Аршановской участковой больницы пытался отвезти домой двух собутыльников на новеньком служебном автомобиле.

В Хакасии пьяный водитель «скорой помощи» перевернулся на трассе. Как сообщили в ГИБДД республики, 21 января в Алтайском районе 28-летний водитель Аршановской участковой больницы в состоянии алкогольного опьянения решил отвезти домой двух собутыльников. Мужчина самовольно взял служебный автомобиль и вместе с друзьями отправился в село Сартыково.

На автодороге между селами пьяный водитель «скорой помощи» не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет. Автомобиль перевернулся и теперь не подлежит восстановлению, трое мужчин были госпитализированы. Позже выяснилось, что спецмашину «ГАЗель» стоимостью 390 тысяч рублей участковая больница получила менее двух месяцев назад и даже не успела поставить ее на регистрационный учет, сообщает Newslab.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года