Начало февраля в Западной Сибири будет холодным

28 Янв 2010, 07:44

Первая декада февраля в Западной Сибири будет холодной. Потепление ожидается только во второй половине месяца. Более выраженным оно будет в южных районах – в Алтайском крае и Кемеровской области.

Волны холода придут на территорию Западной Сибири в первой декаде февраля, сообщил 28 января Тайге.инфо пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Потепление ожидается только во второй половине месяца. Атмосферные осадки, которые придут на территорию Западной Сибири также во второй декаде февраля, не превысят норму.

«Температура во второй половине февраля будет около и выше климатической нормы на один градус. Более вероятно это для южных областей – для Алтайского края и юга Кемеровской области», - рассказал Тайге.инфо Ренад Ягудин.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года