Десять девятиэтажек в Новосибирске остаются без холодной воды

© odintsovo.info
Десять девятиэтажек в Новосибирске остаются без холодной воды
28 Янв 2010, 08:56

Десять девятиэтажек, школа и два детских сада остаются без холодной воды из-за повреждения водопровода на улице Кропоткина в Новосибирске. Коммунальщики обещают устранить повреждение и возобновить водоснабжение к 17 часам (14:00 мск).

Школа, два детских сада и десять девятиэтажных жилых домов, расположенных на улице Кропоткина города Новосибирска, остаются без холодного водоснабжения, сообщил 28 января Тайге.инфо начальник центральной диспетчерской службы Горводоканала Сергей Зубков.

Повреждение диаметром 300 мм. обнаружили в колодце. В течение часа оно было локализовано, в результате чего часть домов по улице Кропоткина остались без холодной воды.

«Предположительно, авария произошла из-за сильных морозов. Грунт подмерз, и водопроводные трубы потянуло», - рассказал Тайге.инфо Сергей Зубков.

Сейчас в колодце ведутся сварочные работы. Коммунальщики обещают устранить повреждение и возобновить подачу холодной воды к 17:00 (14:00 мск).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года