Вице-премьер Сечин проведет совещание на Саяно-Шушенской ГЭС

Вице-премьер Сечин проведет совещание на Саяно-Шушенской ГЭС
29 Янв 2010, 06:12

Приезд вице-премьера России Игоря Сечина в Хакасию ожидается 29 января. В ходе визита заместитель председателя правительства России проведет на Саяно-Шушенской ГЭС рабочее совещание.

Приезд вице-премьера России Игоря Сечина в Хакасию ожидается 29 января, сообщила Тайге.инфо руководитель пресс-службы правительства Хакасии Ольга Колесникова.

В ходе визита заместитель председателя Правительства России проведет рабочее совещание на Саяно-Шушенской ГЭС.

«Мы ожидаем приезда Сечина, но посетит ли он Хакасию сегодня, станет известно только во второй половине дня. Тогда же определятся тема совещания и его участники», - рассказала Ольга Колесникова.

Как сообщает корреспондент Тайги.инфо из Хакасии, 29 января на Саяно-Шушенскую ГЭС не пустили журналистов, приехавших в рамках пресс-тура. «На станцию журналистов сегодня не пускают. Руководитель службы мониторинга гидротехнических сооружений «Саяно-Шушенской ГЭС» Николай Стефаненко давал многочасовое интервью в ДК «Энергетик». Затем нас вместо Саяно-Шушенской ГЭС отправили на Майнскую ГЭС. На самой станции ведутся работы по разбору ледового нароста», - передает корреспондент Тайги.инфо с места событий.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года