Маршрутка сбила четверых пьяных пешеходов в Кемерове, есть погибшие

01 Фев 2010, 08:19

Водитель маршрутного такси в Кировском районе Кемерова сбил четверых пешеходов, которые выскочили под колеса маршрутки на улице Инициативная, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Избежать аварии водителю не удалось.

Водитель маршрутного такси в Кировском районе Кемерова сбил четверых пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте, в результате один человек погиб на месте, сообщил 1 февраля Тайге.инфо сотрудник отдела по пропаганде и связям со СМИ УГИБДД ГУВД по Кемеровской области.

Вскоре после аварии в машине «скорой помощи» скончался еще один пешеход. Двое пострадавших доставлены в городскую больницу.

Авария произошла 30 января в 20:30 (16:30 мск) на улице Инициативная. «Четверо людей шли по краю проезжей части. Около автобусной остановки они внезапно начали переходить дорогу прямо перед отъехавшей маршруткой. Водитель попытался избежать столкновения, но не успел. Выяснилось, что пешеходы были в состоянии алкогольного опьянения», - рассказал Тайге.инфо собеседник.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года