1000 каратистов приедут в Томск

12 Фев 2010, 10:01

В Томск приедут меряться силами 1000 каратистов. Чемпионат Сибирского федерального округа и открытый Кубок Томска по каратэ стартует 13 февраля.

Томск ожидает приезда более тысячи каратистов, сообщил Тайге.инфо сотрудник комитета по информационной политики администрации Томска. 13 февраля в городском спорткомплексе «Юпитер» стартует Чемпионат Сибирского федерального округа и открытый Кубок Томска по каратэ среди детей и юношей в возрасте от 8 до 17 лет.

«Соревнования будут проходить в течение двух дней, - рассказал сотрудник комитета. - Спортсмены из Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Анжеро-Судженска, Омска, Барнаула и Красноярска будут бороться за дипломы и медали соответствующих степеней».

Судить чемпионат будет главная судейская коллегия Лиги каратэ-до Сибири и Дальнего Востока. Организаторами соревнований выступили управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска и томская детско-юношеская школа по карате.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года